В Казани открылся колл-центр Росреестра

04.09.2014
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила об открытии Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) в Казани.


В мероприятии приняли участие руководитель Росреестра Игорь Васильев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров, директор филиала Кадастровой палаты республики Ленара Музафарова, директор ВЦТО «Казань» Айрат Хабибрахманов.

С приветственным словом перед участниками торжественной церемонии выступил Игорь Васильев. Глава ведомства поблагодарил руководство Республики Татарстан, лично президента республики за помощь и сотрудничество при создании ВЦТО. Республика Татарстан предоставила в безвозмездное пользование землю и здание, в котором располагается колл-центр Росреестра.


ВЦТО в Казани стал вторым в России колл-центром ведомства. Первый центр телефонного обслуживания Росреестра открылся в Курске в сентябре 2011 года. По многоканальному телефону 8-800-100-34-34 можно круглосуточно получить консультацию по вопросам, связанным с регистрацией прав на недвижимость и кадастровым учетом. Позвонив в Центр можно записаться на прием к руководителю подразделения Росреестра в любом регионе, а также дать оценку работе ведомства.

Отметим, что в настоящее время на территории Республики Татарстан за услугами Росреестра можно обратиться в 39 офисов МФЦ.

Пресс-служба


Возврат к списку