Риэлторский Сабантуй удался на славу!

01.06.2013

Риэлторский Сабантуй удался на славу!IMG_7434.jpg

1 июня на базе отдыха «Глубокое озеро» собрались представители риэлторского сообщества Казани, к которым присоединились представители Райффайзенбанка и журнала «Казанская недвижимость». На этот раз ежегодное летнее корпоративное мероприятие было приурочено к национальному празднику Сабантуй.


Более 70 профессиональных участников рынка недвижимости Казани провели первый день лета в атмосфере настоящего праздника. Открыл мероприятие президент Гильдии риэлторов РТ Руслан Садреев. «Мы – отличная команда», - сказал он и пожелал всем хорошего отдыха. Затем собравшихся поприветствовал директор сети операционных офисов в Казани ЗАО «Райффайзенбанк» Ильдар Рахматуллин, выразивший уверенность в том, что сотрудничество риэлторского сообщества и банка будет развиваться и укрепляться.IMG_7438.jpg

Праздник начался шуточным конкурсом, в котором надо было придумать прилагательные на букву «р», характеризующие Гильдию риэлторов. Участники конкурса предложили множество вариантов: радостная, рациональная, родная, разная, реальная… Окончательный выбор предстояло сделать Руслану Садрееву. И он остановился на варианте «рабочая». А кто хорошо работает – тот и хорошо отдыхает.


Риэлторский Сабантуй, как и положено, состоял из веселых состязаний, - традиционного перетягивания каната, бега в мешках и др., – в которых с большим энтузиазмом принимали участие все собравшиеся.

Помимо соревнований участников ждала интересная культурно-развлекательная программа, веселые розыгрыши призов, дискотека и, конечно же, ароматные шашлыки и настоящий восточный плов.IMG_7527.jpg

Живое общение, новые знакомства, налаживание деловых контактов, обмен «житейским» опытом и творческими идеями – всему этому способствовал совместный отдых. И даже случившийся под конец дня сильный дождь не испортил прекрасного настроения.

Праздник удался на славу!


Возврат к списку