Международный жилищный конгресс 8-12 ноября в Санкт-Петербурге.

29.07.2021


Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

 

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс пройдет 8-12 ноября 2021 года сразу на двух площадках - в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и МФК «Горный». Конгресс соберет свыше 5000 участников. На 400 мероприятиях выступят более 500 спикеров.

Традиционно Конгресс насыщен учебной программой – запланированы однодневные коммерческие тренинги признанных экспертов в сфере недвижимости. Хэдлайнеры – ведущий эксперт в сфере маркетинга Аркадий Цукер и один из самых популярных бизнес-тренеров у риэлторов Максим Маршал. Подробная информация о тренингах указана на сайте.

Во второй день конгресса, 9 ноября, состоятся 1,5-часовые мастер-классы. В общей сложности, пройдет 56 мероприятий.

Международный жилищный конгресс усиливает деловую программу – секции продолжают дополняться. На мероприятии выступят лучшие спикеры – руководители крупнейших агентств, девелоперских компаний, банков, а также эксперты-аналитики, ведущие бизнес-тренеры и практики российского и зарубежного рынков недвижимости.

Участников осеннего Конгресса также ждёт насыщенная культурная программа. Состоится подведение итогов Национальной премии в сфере недвижимости CREDO-2021, пройдут многочисленные клубы по интересам и другие развлекательные мероприятия.

Подробная информация и программа www.spbcongress.ru

 Регистрация на мероприятие https://spbcongress.ru/congress/registration.html

+7 (812) 325-06-97 (отдел продаж)

+7 (812) 325-06-94 (отдел по формированию деловых программ и работе со СМИ)

Подписывайтесь, чтобы не пропустить полезное:

 Facebook

ВКонтакте

Жилищный конгресс - YouTube


тренинги.jpg


мастер-классы.jpg


Возврат к списку