Гильдия риэлторов РТ подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союзом «Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан».

Гильдия риэлторов РТ подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союзом «Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан». 19.03.2020
Коллеги, хотим поделиться важной новостью!
Гильдия риэлторов РТ подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союзом «Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан».
 
Это важное событие в сфере недвижимости, потому что данное соглашение открывает новые горизонты для работы всем участникам рынка недвижимости.
 
Соглашение направлено на внедрение профессионального стандарта "Специалист по операциям с недвижимостью" профессиональными участниками рынка недвижимости и системы сертификации Ассоциации "Гильдия риэлторов РТ".
 
 А так же на обеспечение реализации независимой оценки квалификации для риелторов, посредством создания единой экзаменационной площадки для приёма профессионального экзамена, исключая конфликт интересов и недобросовестной конкуренции. 

Возврат к списку