Эта рабочая неделя для агентов по недвижимости города Набережные Челны началась с обучения от Гильдии риэлторов РТ.

Эта рабочая неделя для агентов по недвижимости города Набережные Челны началась с обучения от Гильдии риэлторов РТ. 14.03.2023

13 марта , при поддержке наших уважаемых партнеров:   РОСБАНК Дом , ЦИАН И Страховой компании  ПАРИ  прошел мастер-класс от Натальи Кивокурцевой  "Практика работы с покупателями недвижимости". Наталья Кивокурцева @kivocoach -  известный тренер и эксперт по обучению риэлторов РФ .

Открыла мероприятие приветственным словом полномочный представитель АГРРТ в городе Набережные Челны- Газетдинова Светлана Виниаминовна.

Специалисты на обучении вместе с тренером разобрали ряд важных вопросов:

- как помочь покупателю определиться с выбором на вторичном рынке недвижимости;

- какие нюансы есть в услугах для покупателя и как гарантировать выгодную сделку тому, кто обратился за помощью к эксперту;

- от чего зависит результативность современного агента и как увеличить свою эффективность при работе с покупателями.

Как отметили сами участники, обучение было практичным и своевременным

На рабочих примерах тренером были разобраны важные и актуальные темы, а предложенные упражнения помогли участникам увидеть опыт друг друга и найти  новые идеи для улучшения своей работы с клиентами. Динамично и полезно прошел весь день обучения, а также интересным оказалось знакомство с программами партнёров.

Вахитова Гульнара Мидхатовна – руководитель ПАО Росбанк Дом вручила сертификаты официальным партнерам  и  рассказала о новых изменениях в ипотечных продуктах.

Представители  сайта Циан -  Айдар Курмашев дал аналитику по спросу и ценам на недвижимость в РТ, а  Назар Родин поделился важными  сервисами, которые помогают повышать эффективность и экономить ресурсы.

Сабитов Руслан Фердинантович - директор филиала АО страховая компания ПАРИ ознакомил присутствующих  с условиями страхования и сотрудничестве.

16 марта  Циан приглашают участников рынка недвижимости на Бизнес Завтрак . Код для регистрации на это мероприятии смотрите в карусели.

Мероприятие прошло «на одном дыхании». Все отметили прекрасную организацию мероприятия, интересные выступления партнёров, актуальную тему обучения и профессиональную работу тренера, который легко, доступно и на практических примерах разбирает сложные и важные вопросы

Благодарим наших партнеров 
Росбанк Дом,  компанию «ЦИАН» и страховую компанию ПАРИ за активное участие и помощь в проведении мероприятия!

Спасибо всем участникам, кто в этот день был с нами!


Возврат к списку