04 декабря 2013 года состоялось Общее собрание членов НП "Гильдия риэлторов РТ".

05.12.2013

04 декабря 2013 года в Торгово-промышленной палате состоялось Общее отчетно-выборное собрание (съезд) членов Некоммерческого партнерства "Гильдия риэлторов РТ".

В повестке дня стояли такие вопросы, как отчеты комитетов Гильдии, прием и исключение членов НП «ГР РТ», а также выборы президента, членов Совета и комитетов на 2014 год.

Президентом Гильдии риэлторов Татарстана единогласным решением вновь был избран Садреев Руслан, руководитель ООО «Юридическое агентство «Премьер».

Выступая перед коллегами, г-н Садреев обозначил дальнейшее направление деятельности Гильдии, подчеркнув ключевые задачи партнерства: содействие развитию цивилизованного рынка недвижимого имущества на основе развития законодательной и нормативной базы, повышение статуса риэлтора, предоставление и защита интересов членов Гильдии в государственных и общественных органах, их социальная и правовая защита, разработка и развитие социальных управленческих программ.

В состав Гильдии были приняты три агентства недвижимости: АН «Пассаж», АН «Этажи» и АН «Авторитет».

Следующее общее собрание НП «Гильдия риэлторов РТ» пройдет весной 2014 года, где также будет рассматриваться вопрос о вступлении в состав партнерства новых агентств недвижимости.

Заинтересованные организации и индивидуальные предприниматели могут подать заявки на вступление.

Для этого необходимо заполнить заявление, подготовить пакет документов и предоставить их до указанной даты в Исполнительную дирекцию Гильдии по адресу: Казань, ул.Щапова, д.26, 1 подъезд, офис 300. Подробности по телефонам в Казани 500-00-26, 50-00-13

Если у Вашей организации нет рекомендаций от членов НП "Гильдия риэлторов РТ", можно подать документы на вступление в качестве Кандидата в члены НП "ГР РТ".

Некоторые преимущества, которые дает Вам вступление в НП "Гильдия риэлторов РТ":

  • Включение сотрудников компании в Реестр риэлторов НП «ГР РТ», с выдачей удостоверения риэлтора;
  • Получение информации о клиентах, обращающихся в Гильдию по продаже, покупке, аренде и оформлению недвижимости;
  • Ежегодное обучение и тестирование сотрудников Вашей компании в рамках программы Гильдии по повышению уровня профессиональных знаний;
  • Постоянная реклама на радио, телевидении, в печатных изданиях, интернет–источниках;
  • Активное сотрудничество с крупными банками, оценочными компаниями, корпоративные скидки, бонусы и преференции. Участие в мероприятиях Гильдии;
  • Вступив в НП «ГР РТ» вы автоматически входите в состав Торгово–промышленной палаты РТ.

Вступая в Гильдию риэлторов РТ, Вы расширяете свои возможности и повышаете профессионализм!

Гильдия риэлторов Республики Татарстан – это крупнейшее в Республике объединение профессионалов, работающих много лет на рынке недвижимости, заслуживших признание и доверие граждан.


Возврат к списку