Бизнес-диалог отделения «Банк Татарстан» с риэлторами прошел ГР РТ успешно

26.06.2013

Бизнес-диалог отделения «Банк Татарстан» с риэлторами прошел успешно

 

26 июня 2013 года, г. Казань - Сбербанк в Татарстане провел очередную рабочую встречу с представителями Гильдии риэлторов РТ в Торгово-промышленной палате РТ. На встрече присутствовали заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Михаил Марин и начальник управления по работе с партнерами Ренат Шакиров.

 IMG_6791.JPG

Собравшиеся обсудили преимущества жилищных программ кредитования Сбербанка. Особый интерес вызвала акция для молодых семей, а так же программа для квалифицированных сотрудников, действующая сейчас на всей территории Татарстана, предоставляемая в рамках сотрудничества с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Представители агентств недвижимости задавали много вопросов об условиях и процессе заключения сделок. В результате было достигнуто соглашение о том, что члены республиканской Гильдии риэлторов смогут пользоваться Интернет-сервисом на сайте банка: зарегистрировавшись в личном кабинете, вводить заявку, получать информацию о сроках рассмотрения заявок и отслеживать ее ход  в режиме on-line.

                                                         IMG_6783.JPG

Позже приглашенным риэлторам был представлен центр ипотечного кредитования, который располагается на ул. Пушкина, 17. Новый офис для удобства заключения сделок оборудован переговорными комнатами и банковскими ячейками. Здесь же все желающие могут выбрать из обширной базы предложений подходящую квартиру, а также сразу рассчитать стоимость будущего жилья.

         

«Сотрудничество Сбербанка с Гильдией риэлторов Республики Татарстан позволяет обеспечить информированность клиентов о преимуществах продуктов банка и ипотечных программах. Помимо этого регулярные встречи с риэлторами позволяют получить обратную связь, выработать концепцию по дальнейшему сотрудничеству, которое будет взаимовыгодно для каждой стороны» - рассказал начальник управления по работе с партнерами отделения «Банк Татарстан» Ренат Шакиров. 


Возврат к списку