Вопрос-Ответ

Вопрос: Хочу купить квартиру в Казани по ипотеке с 30 % первоначальным взносом. Дают банки ипотеку и под какой процент годовых? Казань, Ибрагим

Я потерял свидетельство о праве собственности. Буду его восстанавливать. Какую гос.пошлину я должен уплатить?

Я решил продать квартиру. Можно ли не платить гос.пошлину, кто устанавливает сумму гос.пошлины. На основании чего ведется расчет суммы гос.пошлины?

Я покупаю квартиру на своего 7-летнего сына. Должен ли несовершеннолетний платить гос.пошлину И если да, то могу ли я оплатить госпошлину за своего несовершеннолетнего сына? Олег, Казань

Решили купить квартиру в ЖК «Солнечный город»Казань. Собираемся на сделку, покупаем у застройщика, собственниками буду я, жена и малолетний ребенок. Сколько платить гос.пошлину?

Мне бабушка будет дарить квартиру в Казани. Как рассчитать какую госпошлину мне нужно заплатить при заключении договора дарения?

Я хочу купить квартиру в Казани, можно ли купить жилье в Казани не имея гражданства РФ? Инна Раева.

Здравствуйте. Хочу продать квартиру в Кировском районе Казани. если не трудно подскажите сколько стоит моя квартира 2-х 41-кв.м 2-эт кировский р-н Чкалова спасибо

Здравствуйте, хочу продать комнату в Казани через ваше агентство недвижимости. Но не помню, куда дел свидетельство о праве собственности и было ли оно у меня. Как восстановить свидетельство на квартиру? Артур, Казань.

Я нашел квартиру и хочу купить квартиру без риелторов и без агентства недвижимости, в Казани. Как элементарно узнать, действительно ли хозяин продает квартиру и как избежать мошенничества при покупке квартиры. Вдруг я отдам деньги не хозяину квартиры. Аня

Я хочу продать долю в квартире в Казани. Доля мне досталась по наследству от бабушки. Другие собственники вредничают. Как правильно продать долю в квартире. Сафина Гульнур.

Я продавала квартиру, сейчас хочу отказаться от сделки-документы уже сдали в рег.палату. Если я отказываюсь от сделки, вернут ли мне гос.пошлину? Вообще можно ли вернуть гос.пошлину продавцу и покупателю. Герасимова Ольга, Казань.


Новости 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все