В РТ прошло совещание по земельному надзору

22.10.2014

Семинар состоялся в городе Заинск. В работе семинара – совещания приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин, начальник и заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Управления Ильнур Галеев и Айрат Тазетдинов и государственные земельные инспектора более чем из 20 районов республики.

В рамках данного мероприятия были затронуты показатели эффективности, отражающие работу территориальных отделов Управления.

После чего, Айрат Тазетдинов рассказал о предстоящих нововведениях в законодательстве, касающихся государственного земельного надзора.

В целом мероприятие длилось более двух часов. За это время районные земельные инспектора смогли получить ответы на достаточно большое количество проблемных вопросов, поделиться друг с другом собственным опытом ведения государственного земельного надзора и обсудить проблемные моменты с целью недопущения процессуальных нарушений.

Данный формат семинара-совещания, безусловно, показал свою востребованность и значимость. В дальнейшем планируется проводить такие мероприятия 2 раза в год.

to16.rosreestr.ru



Возврат к списку