Риэлторы Гильдии риэлторов Республики Татарстан здоровы!

02.07.2012
Диспансеризация работающих риэлторов, состоящих в Гильдии риэлторов РТ, прошла в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2012 году. 

Теперь риэлторы Гильдии риэлторов готовы к исполнению своих обязанностей не только с профессиональной, но и с медицинской точки зрения. Обычный риэлтор, как правило, настолько поглощен своей работой, что не успевает следить за состоянием своего здоровья. Подобное комплексное обследование организма помогает выявить все скрытые недуги и вовремя позаботиться о своем организме. 

В рамках полного медицинского осмотра риэлторы посетили терапевта, хирурга, невролога, офтальмолога и акушера-гинеколога, сдали полный анализ крови, ЭКГ, флюорографию, маммографию и другие виды анализов. Комплексный медицинский осмотр риэлторы прошли бесплатно в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». Руслан Садреев, Президент Гильдии риэлторов РТ: - Мы рады, что нам удалось организовать полный и бесплатный медицинский осмотр для наших риэлторов. Все члены Гильдии восприняли процедуру медосмотра с энтузиазмом и в короткие сроки прошли его. 

Планируется подобный медосмотр сделать ежегодным.

Возврат к списку