Первый форум «Лидеры регионов»

01.12.2022

1 декабря 2022 года в городе Зеленодольск состоялся Первый форум «Лидеры регионов», который совместно провели Гильдия Риэлторов Республики Татарстан, ПАО Банк ВТБ и ООО Специализированный застройщик  Зеленая Долина.

Участие приняли агентства недвижимости из районов Татарстана и соседних регионов.

Миссия Гильдии риэлторов- повышение эффективности и качества работы, создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости. В настоящий момент проводится масштабная работа по трансформации комьюнити сообщества риэлторов в нашей республике.

На встрече мы говорили о будущем рынка недвижимости и актуальных трендах:

- как обезопасить вашу сделку, как проверить заемщиков и объект, какие боли и их решения по банкротству;

-Президент Гильдии риэлторов Анастасия Голяшева  подробно рассказала про наше сообщество, какие есть сервисы и чем может быть полезна Гильдия в вашей работе;

-актуальные новости с рынка- интересные новостройки, объемы и статистика продаж, а самое главное, мы дадим вам инструмент- как эти продажи увеличить;

-профессиональная этика, совместные сделки, планы сообщества на ближайшую перспективу, много интересных кейсов;

-Вице-президент Гильдии риэлторов РТ поделился  юридическими тонкостями сделок с недвижимостью.

Приглашенный гость Гильдии риелторов- бизнес-тренер по продажам и развитию бизнеса на рынке недвижимости РФ Наталья Кивокурцева, научившая работать и зарабатывать ни одну сотню риелторов провела мастер-класс на тему: Особенности продажи новостроек в регионе.


Кирилл Леванов – директор отдела развития ипотечного бизнеса  банка ВТБ рассказал про новые и популярные ипотечные продукты, про дистанционные сделки, приоткроет процессы на своей кухне - как банк проводит андеррайтинг заемщиков и оценивает риски при занижении ипотечной ставки.

Смолина Наталья Ринатовна - руководитель отдела продаж ООО Специализированный застройщик Зеленая Долина Специализированный застройщик выступила с  презентацией  нового Жилого комплекса «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», который расположен в г. Зеленодольск, а также рассказала о взаимовыгодных условиях сотрудничества для агентств недвижимости.


Возврат к списку